Архив месяца: Ноябрь 2014

Программист без опыта

Начинающий программист 1С – человек с большим желанием работать, скромным набором знаний и отсутствием понимания того, где набраться опыта. Давайте поговорим о том, куда можно устроиться работать начинающему программисту 1С….

15 простых шагов по заработку для программиста 1С:Предприятие

Это бесплатное руководство «15 простых шагов по заработку для программиста 1С:Предприятие» по программированию, рассказывающее как за 15 простых шагов набраться опыта в решении реальных задач по 1С и начать на…

Какую систему налогообложения выбрать?

Ведение бизнеса в России – дело непростое. Успех затеваемого предприятия во многом обусловлен тем, какая система налогообложения будет выбрана. Этот вопрос стоит не только перед начинающими предпринимателями. Часто с ним…

Настройка параметров отчёта, использование внешних функций СКД.

Параметры отчёта в СКД – это аргументы, которые может принимать функция. Параметры нужны для того, чтобы после обработки переданной информации, функция смогла вернуть определённое значение. В СКД параметры задаются на…

Самая первая программа. Первые шаги программиста.

Все курсы по 1С программированию начинаются с открытия конфигуратора и написания первой программы. У программистов есть такая привычка: при изучении нового языка программирования первой фразой, которая вводится на нём, становится…