Архив месяца: Август 2014

MS Excel

Простой способ выгрузить данные из 1С в MS Excel

Выгрузка MS Excel файла 1С может потребоваться в ряде ситуаций, например, копирование таблицы в пустую базу данных или если нужно работать с базой без использования 1С. Для выполнения данной операции…

Фриланс для всех

Фрилансер — это человек, не состоящий в штате какой-либо компании, и выполняющий работы по договорённости для частных лиц или компаний. Существуют две разновидности фриланса, отличающиеся друг от друга: 1) Фриланс…

Как стать программистом 1С?

Работа программистом 1С, как и любая другая, требует усидчивости, тяги к знаниям и стремления расти. Если вы ещё сомневаетесь, стоит ли выбирать эту профессию в качестве основного кредо по жизни,…

Перебор сумм

Обработка 1С «Перебор сумм» определяет какие из указанных чисел формируют итоговую сумму с заданной погрешностью. Говоря иначе, эта обработка раскладывает итоговую сумму на заданные составляющие её числа. В общем то…

Подключение отладки 1С на сервере

Для чего предназначена отладка 1С При написании программы пользователь может только предполагать, как она должна функционировать. Когда процесс работы запускается по-настоящему, вы указываете в полях определённые данные, после чего запускаются…