15 простых шагов по заработку для программиста 1С:Предприятие

Книга 1СЭто бесплатное руководство «15 простых шагов по заработку для программиста 1С:Предприятие» по программированию, рассказывающее как за 15 простых шагов набраться опыта в решении реальных задач по 1С и начать на этом хорошо зарабатывать.

Для того, чтобы начать программировать в системе 1С:Предприятие, вам не нужно долго и кропотливо учить теоретические аспекты. Намного проще взять реальную задачу и научиться это делать на ней. Больше задач, которые ставят на выполнение заказчики — больше практического опыта в этом деле у вас.

Существуют биржи фриланса, на которых размещают такие задания для различных собственных нужд и нужд организации: построить отчёт, настроить учёт в организации, написать обработку для загрузки цен с сайта, создать правила обмена и прочее. За выполненные задачи на 1С заказчики готовы хорошо платить, т.к. эти задачи впоследствии значительно облегчают им жизнь, а цены на эти задачи обусловлены их узкой специализированностью в рамках системы 1С:Предприятие.

Учитесь решать сразу сложные задачи и опыта у вас будет не занимать! С чего следует начать обучаться программированию на 1С, так это установка необходимого программного обеспечения. Если у вас ещё не установлена программа 1С, то сделайте это как можно скорее, воспользовавшись этой инструкцией: www.life1c.ru/post/915.

С практикой всё понятно. Данное руководство более детально и по шагам поможет вам с практической направленностью изучения 1С. А вот необходимые теоретические знания можно подчерпнуть из многочисленного разнообразия книжек по этой теме и на данном сайте www.Life1C.Ru. Наберите в поисковике фразу наподобие этой «Программирование в 1С 8.2 книга скачать» и загрузите себе любую понравившуюся книгу. В интернете много бесплатной литературы по этой теме. Практически все книги по программированию в 1С написаны одним языком и учат базовым принципам программирования.

Так что не бойтесь, что не сможете, просто берите и делайте! А данный материал этого сайта и пошагового руководства «15 простых шагов по заработку для программиста 1С:Предприятие» поможет вам в этом.

Забирайте руководство здесь -> https://life1c.ru/page/15-shagov"</p