Архив месяца: Октябрь 2014

Облачные сервисы – что это такое?

Легко и как-то незаметно облачные сервисы постепенно вошли в нашу жизнь. Хотя многие об этом даже не подозревают, но свыше 95% пользователей интернета уже используют в своей работе облачные технологии….

6 роковых ошибок фрилансера, мешающих зарабатывать деньги

  1. Неплодотворное утро. Как вы начинаете своё утро? Кофе, социальные сети, компьютерные игры, бесцельное шатание по страницам в интернете и по квартире… Да, план на день составлен ещё со…

Налогообложение ИП

Зарегистрировавшись в налоговой инспекции в качестве индивидуального предпринимателя, у вас будет выбор из нескольких систем налогообложения. Ознакомимся с существующими на сегодня вариантами: 1. Общая система. Эта система применима, если предприниматель…

Методология системы 1С

Методология 1С позволит вам лучше разобраться, как работает программа и какие возможности она даёт. Исследуемая область представляет собой комплекс  методов, включает алгоритмы поиска, наборы средств и принципов, которые помогают наладить…

Как создать магнитный аккаунт 1С фрилансеру с нуля без портфолио и отзывов?

Шаг 1. Если вы ещё этого не сделали, то прямо сейчас регистрируйтесь минимум на трёх самых популярных площадках фриланса по 1С: http://fl.ru http://1clancer.ru http://weblancer.net Несмотря на то, что в рунете…