Архив месяца: Июнь 2015

День программиста

Несколько анекдотов про IT-сферу

1. Программист, который не может уснуть, считает про себя строки кода. 2. В нашем селе нет доступа ни к контакту, ни к одноклассникам. Зато имеется сеновал, где есть контакт с…

Fresh

Что такое 1С:Фреш?

Работать со своей программой 1С из любой точки мира в любое время? Теперь это возможно с новым облачным сервисом «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1cfresh.com).   Преимущества Благодаря этому сервису Вы…

Свадебный подарок 1С

Недавно на неделе я сделал классный свадебный подарок своей коллеге, записал работу (создание и проведение документов) в созданной мной свадебной конфигурации 1С. Конфигурацию писал из чистой, в основном создавал в ней…

1С:Линк

Что такое 1С Линк?

Фирма «1С» предлагает своим пользователям возможность быстро организовать безопасный и надёжный доступ к Вашим офисным приложениям. Сделать это можно с новым сервисом 1С Линк. Принцип работы данного продукта заключается в…

Без ТЗ - ХЗ

Как нанимать фрилансеров, обсуждать с ними ТЗ и работать до результата?

Фрилансеры – та категория работников, которой всё чаще отдаётся предпочтение взамен специалистов из компаний. На поиск действительно хорошего фрилансера может уйти не один месяц. Давайте попробуем разобраться, нужна ли вообще…