Что такое 1С:Фреш?

Работать со своей программой 1С из любой точки мира в любое время? Теперь это возможно с новым облачным сервисом «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1cfresh.com).

 

Преимущества

Благодаря этому сервису Вы или Ваш сотрудник может получить доступ к любой программе по налогообложению, бухгалтерскому учёту или документообороту. Данный продукт рассчитан на небольшие компании, которым требуется несколько рабочих мест.

Плюсов у данного сервиса достаточно:

  1. Во-первых, для доступа к своей программе Вам не требуется ничего, кроме наличия Интернета.
  2. Во-вторых, Вы можете работать в любом месте и в любое время, даже если Ваши сотрудники сейчас находятся в другом конце земного шара.
  3. В-третьих, не нужно тратить время на покупку дополнительного оборудования в поездках. А также все Ваши данные хранятся в современном дата-центре.
  4. В-четвертых, Вы и Ваши сотрудники могут легко перенести данные из локальной версии приложения в сервис и обратно, при этом ничего не потеряв.
  5. Далее, Вы получаете ежемесячное обновление Ваших программ и возможность безопасного хранения электронной подписи в облаке.
  6. Наконец, специалисты фирмы 1С могут предоставить Вам индивидуальное изменение типового функционала приложения в соответствии со спецификой Вашего бизнеса.
  7. Кроме того, Вы круглосуточно получаете ответы на все Ваши вопросы посредством линии консультаций.

Подробнее с использованием данного сервиса Вы можете ознакомиться на сайте 1cfresh.com.

На данном сайте подключить сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет» могут все пользователи программ «1С:Предприятие», которые имеют договор 1С:ИТС уровня Проф. Однако данный договор должен быть заключен с партнёром фирмы 1С, который имеет статус «1С:Центр сетевой компетенции».

 

Облачные сервисы

Вообще облачную технологию 1С Предприятие предлагает не только сама фирма 1С, но и другие online-сервисы. Список некоторых из них приведён ниже:

  • 1cfresh.com – Основной сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет».
  • scloud.ru – Облачный сервис ServiceCloud.
  • cloud4y.ru – Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y.
  • www.smoff.ru – Облачный IT-аутсорсинг для малого бизнеса Smart Office.
  • www.f1soft.ru – Облачный сервис Ф1 Софт.

 

Посмотрите и почитайте о том, что предлагают эти сервисы. Для себя можно выбрать подходящий облачный сервис и использовать именно его, чтобы комфортно работать с 1С Предприятие.