Архив месяца: Март 2015

Подписка на событие

Подписки на события 1С

Программа 1С является одной из самых часто используемых во многих сферах деятельности. Вот уже несколько лет с её помощью ведутся базы данных в организациях, ведётся учёт основной деятельности и упорядочивается…

Фриланс

Фриланс и аутсорсинг. Как сэкономить на услугах программиста?

Многие компании в своей деятельности сталкиваются с необходимостью вести учёт в 1С. Есть несколько вариантов, позволяющих сэкономить расходы и одновременно существенно повысить эффективность выполнения данной функции. С этой целью необходимо…

Ошибка 1С: Формат файла ИБ не соответствует версии 1С

При работе в 1С может появиться следующее сообщение: «Формат файла информационной базы не соответствует версии 1С». Давайте попробуем разобраться, что это за ошибка, почему она появляется и как её исправить….

Как обновить конфигурацию 1С:Бухгалтерия до последней версии за 8 простых шагов?

Для чего необходимо обновление программы? Обновлять версию программы «1С:Бухгалтерия» стоит регулярно, ведь такая простая мера позволяет избавиться от всевозможных багов и неудобств в работе. Особенно настоятельно рекомендуется обновление конфигурации 1С…

Тайм-менеджмент для программистов 1С

Тайм-менеджмент для программиста 1С: нестандартный сценарий

Эта статья является продолжением статьи Тайм-менеджмент для программистов: стандартный сценарий. Вы решаете планировать свою жизнь, создаёте графики, но вскоре подобная монотонность вам надоедает и вы просто перестаёте стремиться к поставленным…